Практическая митап-конференция «Синергия практик оценки и развития: путь к успеху команды вместе с HR»

22 марта компания AS Russia, одна из лидирующих HR-консалтинговых компаний на рынке оценки и развития, совместно с дальневосточным HR-сообществом «HR DV» приглашают HR-специалистов и заинтересованных руководителей бизнеса на практическую митап-конференцию во Владивостоке «Синергия практик оценки и развития: путь к успеху команды вместе с HR».

2024 год ознаменован 10-летним юбилеем выхода компании на российский рынок после не менее успешного десятилетия международного опыта. Именно в этот, юбилейный для AS Russia, год эксперты компании готовы на офлайн-встрече в отеле Azimut представить новые открывающиеся для дальневосточных компаний возможности применения лучших практик и инструментов для усиления эффективности оценки при подборе, удержании и развитии персонала.

Темы и вопросы, которые будут освещены в ходе митапа:

  • Прогрессивные подходы и решения в мире HR: что сейчас актуально?
  • Успешные мировые практики оценки и развития: как они работают в российской реальности?
  • Инструменты оценки сотрудников: что выбрать и решат ли они самые наболевшие вопросы HR?
  • Практики развития для лидеров: в чем их ценность?
  • HR-метрики и бизнес-показатели: а сможем ли мы измерить?

Бонус для участников встречи! Практикум разработки шаблона индивидуального плана развития (ИПР) для дальнейшего внедрения в HR-процессы компании.

Спикеры, которые поделятся своим опытом:

 

Алексей Буряченко, Управляющий партнер AS Russia. Executive Assessor, фасилитатор, бизнес-тренер.

 

 

Мария Хайкина, Директор по консалтингу AS Russia, PhD по психологии. Executive Assessor, фасилитатор, Coach ICF.

 

 

Мария Клементьева, Старший консультант AS Russia, руководитель команды. Социальный психолог, фасилитатор, Assessor & Coach ICF.

 

Время и место проведения: 22 марта 2024, 10.00-14.30, конференц-холл отеля Azimut City Hotel Vladivostok (ул. Набережная, д.10)

В программе:

09.30 — Приветственный кофе и знакомство

10.00 — 14:30 Практический митап (с перерывом на кофе-брейк)

По завершении мероприятия традиционный фуршет и нетворкинг.

Парковка для участников на территории отеля 100 руб/день, при наличии свободных мест. Предварительная бронь места не осуществляется.

Контактное лицо по организационным вопросам во Владивостоке — Татьяна Покидько, основатель сообщества HRов Дальнего Востока «HR DV» https://t.me/tatiana_vl

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе достигать новых высот!

Участие в мероприятии бесплатное после обязательной предварительной регистрации у организаторов. Количество участников ограничено. Прием заявок до 14 марта 2024 г.

Контакты