ВЫВЕДИТЕ СВОЮ КОМАНДУ
НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ..

Развитие команды

Высокая слаженность командной работы — это одно из ключевых отличий эффективных организаций. Однако добиться этого бывает непросто. Просто собрать группу талантливых людей вместе — ещё не значит создать высокоэффективную команду. Чтобы достичь этого, необходимо знать, какие факторы влияют на динамику команды, развитие лидерских качеств и эффективность.

Мы поможем вашей организации в оценке сильных сторон, проблем и мотиваторов ваших команд, чтобы повысить качество формирования и развития команд, а также управления ими. На основе полученных данных мы проводим командные семинары, предоставляем обратную связь и планы по формированию команды. Наши программы развития команды направлены на повышение эффективности команды в целом. Мы помогаем членам команды развивать свои навыки и компетенции, а также более эффективно взаимодействовать и работать вместе.

Хотите узнать, как мы можем повысить производительность ваших команд для достижения результатов?

ПРЕИМУЩЕСТВА ОЦЕНКИ КОМПЕТЕНЦИЙ

Предоставляет объективный анализ команды

Мы предоставляем более глубокое понимание взаимного влияния членов команды. Мы наблюдаем за командами и глубоко анализируем их компетенции, мотиваторы и ценности и проводим полноценный анализ преимуществ и проблем команды.

Повышает продуктивность и эффективность

Собрать группу талантливых людей вместе — ещё не значит создать эффективную команду. Мы выявляем и показываем факторы, влияющие на динамику команды, лидерство и эффективность, для достижения высокого уровня производительности.

Повышает удовлетворённость и вовлечённость

Мы всегда предоставляем достоверные сведения о том, какие факторы лежат в основе производительности команды и отдельных её членов. Узнав об этих факторах, члены команды обретают мотивацию и желание стать частью перемен.

Чем сложнее становится организация, тем больше её потребность в высокоэффективных командах. Такие команды могут решать самые разные задачи и для некоторых компаний они становятся настоящим конкурентным преимуществом.

Хотите узнать больше о том, как AS Russia может помочь вашей организации сформировать эффективные команды?

Контакты