Вебинар «За пределами оценки: цикл развития сотрудников»

Каждая компания, рано или поздно, сталкивается с необходимостью развития своих сотрудников и построения для них четкого карьерного пути. Однако на практике оценка сотрудников и их последующее развитие часто рассматриваются как два отдельных процесса, что приводит к трудностям в интеграции результатов оценки в цикл развития сотрудника.

Одной из часто возникающих проблем в процессе оценки является отношение к ней самих сотрудников, когда они воспринимают ее как экзамен и источник стресса. При этом результаты не кажутся им полезными или значимыми для их личного и профессионального роста. Руководителям и HR-специалистам важно понимать, как использовать результаты оценки на практике и как перенести оценку — на путь развития сотрудника, делая её стимулом для роста, а не просто формальным этапом.

На вебинаре «За пределами оценки: цикл развития сотрудников» 4 апреля 15:00-16:30 (МСК) мы расскажем о комплексном подходе к оценке и развитию сотрудников.

Вопросы, которым мы обсудим на встрече:

  • Почему многие компании переходят от оценки компетенций к оценке потенциала?
  • Какое конкретное место должна занимать оценка в цикле развития сотрудника?
  • Как подготовить человека к оценке и как сделать оценку мотивирующей, а не оценивающей?
  • Какие факторы могут мешать правильной интерпретации результатов оценки и последующему выбору программ развития?

Встречу проведут:

Артур Аветисян, консультант AS Russia. Социальный психолог. Специализируется на консалтинговых исследовательских проектах по оценке и развитию персонала.

Ольга Ханенкова, тренинг-менеджер AS Russia. Обладает опытом ведения открытых и корпоративных проектов по организации комплексных программ развития сотрудников

Присоединяйтесь к нам 4 апреля и вместе с вами разберем, как оценка персонала должна вписываться в цикл развития, чтобы стимулировать продвижение по карьерной лестнице, а не просто фиксировать текущие достижения.

«Оценка лидеров: как предсказать будущее через исследование прошлого»

4 апреля 2024 г.