Топ-10 HR-конференций, которые полезно посетить во 2 полугодии 2023

Команда AS Russia подготовила для вас подборку топ-10 HR-конференций, выставок и форумов, которые, на наш взгляд, особенно полезно и интересно посетить во 2-ом полугодии 2023 года.

Все события дают широкие возможности для развития и нетворкинга, выбирайте самые актуальные для себя.

Подборка HR-конференций на 2024 год уже здесь.

HR Life. Well-being, корпоративная культура и коммуникации, 23-24 августа

Форум посвящен востребованным инициативам в области внедрения программ поддержки сотрудников, ESG-повестке, построению сильной корпоративной культуры и эффективных коммуникаций.

12-й Фестиваль «ПиР. Практики развития», 7-10 сентября

Тема 2023 года — “Искусство ПиРевода: как это будет по-русски?”. Это неповторимая возможность не только быть в курсе тенденций в сфере T&D-технологий, но и расширить свой кругозор, встретиться с профессионалами, обменяться опытом и создать ценные связи. На фестивале “ПиР. Практики развития” вас ждет более 350 разнообразных активностей разного плана, включая дискуссии, практические мастер-классы, вдохновляющие выступления и многое другое. Более 200 спикеров будут делиться своим опытом и знаниями.

Оценка персонала 2023. Лучшие практики, 11-12 сентября

Осенняя сессия ежегодного нетворкинг-форума от журнала ШТАТ. Двухдневный форум «Оценка персонала 2023» – это более 30 спикеров и экспертов, 150+ участников, 10 интерактивных сессий, мастер-классы и дискуссии.

Конференция и выставка «Поток», 20 сентября

Представлены современные продукты и услуги, российские и зарубежные кейсы для руководителей по персоналу и HR-специалистов, помогающие трансформировать компании и работу с персоналом.

XIII Всероссийский Форум HR Days, 26-27 сентября

Крупный регулярный HR-форум, освещающий инструменты и способы оценки кандидатов и сотрудников компании в новых реалиях, кейсы про эффективный найм и адаптацию в больших объемах, работу с выгоранием и удержанием массового персонала.

XXIV Саммит HR-директоров России и СНГ, 11-12 октября

Саммит с более чем 20-летней историей сочетает в себе конференционную программу, выставку HR-решений и услуг, а также церемонии вручения профессиональных премий. Участники получают широкие возможности для нетворкинга, могут услышать много интересных кейсов и обсудить различные стратегические и прикладные вопросы в сфере HR, устойчивого и организационного развития компаний различных секторов экономики.

HR & ED Tech Summit, 12-13 октября

Конференция посвящена автоматизация всего цикла HR и комплексным решениям по управлению персоналом, автоматизации с точки зрения развития талантов и отслеживания эффективности обучения, а также новым инструментами и площадкам для автоматизации HR.

Форум «HR Лидер», 26-27 октября

Участники форума обсудят, как сила HR помогает сохранить устойчивость бизнеса во времена вызовов.

HR-проекты года. Лучшее в HR, 7 декабря

На ежегодной конференции будут представлены интересные проекты компаний из разных сфер бизнеса, показавшие успешные результаты в 2023 году.

People Forum, декабрь

Конференция «Ведомостей» о менеджменте, лидерстве, команде, об успехе компании, работающей с людьми и для людей. На открытой дискуссионной площадке участники обменяются опытом и экспертизой в области организационного развития и управления персоналом, послушают истории бизнес-лидеров об успехах и неудачах, обсудят новые HR-стратегии и получат актуальные инсайты в управлении бизнесом.

Топ-13 HR-конференций 1 полугодия 2024